Vorstand

Präsident

Rüdiger Holtmann
holtmann@paohlbuerger.de

1. Vizepräsident

Oliver Schneider
schneider@paohlbuerger.de

2. Vizepräsident


Geschäftsführerin

Sabine List

list@paohlbuerger.de

Finanzvorstand

2. Finanzvorstand

Sigrid Bonnekessel

bonnekessel@paohlbuerger.de

Schriftführer



Erweiterter Vorstand

2. Geschäftsführerin

Birgit Casper

Ehrensenatspräsident

Wolfram Linke

linke@paohlbuerger.de

Senatsführer

Carsten Möllers

moellers@paohlbuerger.de

Zeremonienmeister

Pascal Reichelt

Ordensmeister

Stefan Bergmann
bergmann@paohlbuerger.de



Das Offiziers-Corps

Kommandant

Jörg Casper

Adjutant

Pascal Reichelt

Wachoffizier

Stefan Bergmann

1. Corpsmutter

Frida Heiden



Vereinswirt

Peter Golla

telefonisch zu erreichen dienstags und freitags von 10 bis 18 Uhr,  (Tel.: 0251 - 863095, 0170 277 29 66), oder per Mail an: vereinswirt@paohlbuerger.de


Kontakt

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.